小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6在哪开启运动计步功能
2026-04-25 22:21:43
1、打开手机设置,进入【Breeno】,将【Breeno速览】开启。
2、进入手机桌面的负一屏,点击右上角头像。
3、点击【生活】,点击运动计步后方【订阅】,退出后即可显示步数。
相关推荐
opporeno5pro步数怎么在桌面显示
阅读量:177
oppo手机自带步数要怎么设置
阅读量:169
oppo手机自带步数怎么设置
阅读量:97
oppo手机怎么设置运动步数
阅读量:177
oppo手机自带步数怎么设置?
阅读量:96
猜你喜欢
诟病是什么意思
topic是什么意思
什么是垃圾食品
coc是什么意思
chant是什么意思
资本性支出是什么意思
无言以对是什么意思
脑震荡有什么后遗症
cos2x等于什么
b超检查什么
猜你喜欢
doubt是什么意思
运动会长跑加油稿
性情什么意思
山炮什么意思
shock是什么意思
鸦雀无声是什么意思
尿道炎是什么症状
建兰的养殖方法
什么是银行承兑汇票
有的放矢是什么意思