小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何赠送QQ自动代付卡
2026-04-26 10:24:22
1、打开QQ,点击个人头像后选择“我的QQ钱包”。
2、进入后,点击右上角的设置图标。
3、点击界面下方的”自动代付卡“。
4、进入后选择”赠送“。
5、选择赠送人后,点击界面下方的”赠送“即可。
相关推荐
QQ如何向情侣求赠送自动代付卡
阅读量:70
QQ钱包里如何赠送自动代付卡
阅读量:135
怎样设置QQ密保问题
阅读量:131
去掉QQ钱包的手势密码
阅读量:132
手机qq怎么充值游戏
阅读量:60
猜你喜欢
志高空调怎么样
月经期间怎么减肥
新生儿打嗝怎么回事
怎么修改图片
东南大学成贤学院怎么样
小孩睡觉磨牙是怎么回事
电脑很慢很卡怎么办
问道法宝怎么升级
怎么创qq号
刷牙出血是怎么回事
猜你喜欢
传祺gs8怎么样
鼠标指针怎么换图案
卫新洗衣液怎么样
怎么去除青春痘
国珍产品怎么样
婴儿拉稀怎么办
浙江工业大学怎么样
消费税怎么算
jones怎么读
手脚冰凉怎么调理