小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭通讯录好友
2026-04-30 06:53:20
1、打开手机设置,点击应用设置,点击应用管理
2、在应用管理中找到快手点击进入,点击权限管理
3、点击读取联系人,在弹出的选项中点击拒绝即可关闭快手通讯录好友
相关推荐
快手怎么不让人关注 快手怎么设置关注需允许
阅读量:98
快手如何关闭在线显示
阅读量:81
快手怎么通过id搜索人
阅读量:65
快手怎么看他人粉丝?
阅读量:160
如何关闭快手共同关注设置?
阅读量:102
猜你喜欢
辣椒油怎么做
山药怎么炒
马怎么叫
图层蒙版怎么用
户口本丢了怎么办
簸箕怎么读
记叙文怎么写
肺气肿怎么治疗
怎么建立微信群
莅怎么读
猜你喜欢
怎么让脸变白
苹果手机怎么刷机解锁
倩碧黄油怎么用
藉怎么组词
月经时间长是怎么回事
怎么屏蔽微信群消息
罗汉鱼怎么养
韩国用英语怎么说
开户支行怎么查
wps怎么制作表格