小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纳雍智慧停车app怎么开通停车月卡
2026-05-07 08:27:33
1、点击头像图标
打开纳雍智慧停车app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击长租办理
进入我的界面,点击【长租办理】。
3、点击自助开卡
进入长租办理界面,点击【自助开卡】。
4、点击去支付
进入新增月卡界面,选择停车场、选择月卡套餐、选择车牌号,点击【去支付】。
相关推荐
怎么领取日本航空的日本境内往返免费机票?
阅读量:148
iPod nano 5 手机中文说明书:[1]
阅读量:189
如何做出炫彩文字效果?
阅读量:43
钢琴谱中 sotto voce 什么意思啊
阅读量:147
一年有多少个周末
阅读量:102
猜你喜欢
如何恢复u盘数据
生活照女
小学家长意见怎么写
吉林医药学院怎么样
工资会计分录怎么做
低碳生活资料
11月23日是什么星座
如何维护国家安全
救赎是什么意思
如何制作水印
猜你喜欢
阿拉斯加犬怎么养
qq申诉不回来怎么办
永恒之眼怎么去
如果生活不够慷慨
默认输入法怎么设置
柿子不能和什么食物一起吃
节哀顺变是什么意思
怎么下载mp3歌曲
嘀嘀打车怎么付款
奥利给是什么意思