小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启手机色彩矫正?
2026-04-22 03:09:02
1、打开手机主菜单,点击进入设置
2、进入设置界面,找到辅助功能选项,点击并进入到里面
3、找到无障碍选项,点击并进入
4、找到色彩校正开启右边按钮就可以
相关推荐
oppo手机变成黑白怎么恢复
阅读量:117
vivo手机如何进行桌面过渡动画设置
阅读量:193
vivo手机面部识别动画如何设置关闭?
阅读量:40
qq音乐自动播放影片怎么设置
阅读量:120
手机酷狗头像挂件怎么设置?
阅读量:155
猜你喜欢
微笑面对生活作文
嘴唇干裂脱皮是什么原因
更好的生活
夫妻性生活片
尼康d3300怎么样
慈禧的秘密生活下载
玉林生活广场
如何煮汤圆
三分之一怎么打
废柴道士的爆笑生活
猜你喜欢
痔疮是什么
如何看盘
sing是什么意思
玉手镯断了怎么办
怎么去除毛孔
小米手机如何
如何煮粽子
如何更改桌面图标大小
工作性质怎么填
木槿生活