小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO读屏模式关闭教程
2026-04-24 11:38:10
1、在手机设置中点击【其他设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【TalkBack】,将【TalkBack】的开关关闭即可。
相关推荐
opporeno7双击亮屏怎么设置
阅读量:155
设置怎么恢复默认设置
阅读量:138
OPPO R15如何更换手机的语言?
阅读量:123
realme手机搬家功能怎么用
阅读量:72
oppo屏坏了怎么强制退出省电
阅读量:161
猜你喜欢
air怎么读
茯苓怎么吃
急性荨麻疹怎么治疗
你怎么说
matter怎么读
cat怎么读
鳝鱼怎么做好吃
怎么长胖
微信密码忘了怎么办
努比亚手机怎么样
猜你喜欢
电脑屏幕怎么截图
麦片怎么吃
我的世界村庄怎么找
邮箱怎么写
宠物店怎么开
花甲怎么做
苹果黑屏怎么办
海鲜过敏怎么办
火焰怎么画
胃胀气打嗝怎么办