小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为设置拨号界面图片
2026-04-24 09:20:16
1、首先打开要设置通话壁纸的联系人,然后点击底部编辑按钮
2、接着点击顶部照相机图标,点击从图库中选择
3、选择一张要设置为通话壁纸的图片,调整大小,点击右上角完成即可
相关推荐
如何设置华为手机通话背景图片?
阅读量:143
华为手机怎么设置通话背景
阅读量:25
华为手机拨号背景
阅读量:158
华为手机通话背景怎么改
阅读量:32
华为手机拨号背景怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
鱼腥草泡水喝
广州哪里好玩的景点
发朋友圈早安的句子
集成墙面怎么样
如何预防妊娠纹
浏览器设置在哪里
cf不是全屏怎么调
图片太大怎么变小
ie浏览器在电脑哪里
如何驾驶自动挡汽车
猜你喜欢
国美怎么样
淘宝怎么注册账号
佰草世家怎么样
人死后会去哪里
山东旅游局
如何成功
泰山在哪里
怎么设置文件夹密码
如何降低胆固醇
黑翼之巢怎么去