小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音清理内存怎么清理
2026-04-27 04:00:41
1、进入手机设置,点击应用和服务。
2、点击应用管理。
3、点击抖音。
4、点击存储。
5、点击删除数据以及清空缓存即可完成内存清理了。清理后需要重新登录抖音。
相关推荐
抖音如何清理占用空间
阅读量:182
抖音占用空间越来越大怎么清除
阅读量:52
iPhone13手机如何清理抖音内存?
阅读量:192
抖音存储空间的清理方法
阅读量:164
苹果手机抖音占内存太大怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
惠州博物馆
反抗的近义词
中间的点怎么打
怎么删除用户
小孩感冒发烧怎么办
春节怎么过
感冒流鼻涕怎么办
华北水利水电大学怎么样
数字博物馆
感冒喝牛奶
猜你喜欢
悼词怎么写
qq怎么隐藏
迅雷怎么下载电影
卡地亚手表怎么样
我的世界怎么做箱子
霸占的近义词
头发多的女生适合什么发型
口腔上火怎么办
天津博物馆开放时间
老年人脚肿是怎么回事