小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪将键盘声音关闭
2026-05-11 23:21:55
1、首先打开手机,调出键盘,点击键盘左上角的图标。
2、然后点击音效与振动。
3、最后将按键音量条滑动至最左边即可。
相关推荐
小米12按键音是如何取消的
阅读量:95
小米11怎么开启开机声音
阅读量:73
红米Note8 Pro如何使用特效桌面
阅读量:43
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:142
小米12s手机如何关闭键盘按键音
阅读量:52
猜你喜欢
知识搜索
湿地的作用
当归尾的功效与作用
沙棘油的作用
中医养生知识
什么是现货
游泳运动员身材
锐步运动鞋
心理描写的作用
有什么好看的电视
猜你喜欢
空单是什么意思
幼儿园大班运动会项目
电感的作用
花椒的作用
什么是前列腺增生
运动水壶
background什么意思
你的生命有什么可能
包括但不限于什么意思
竹叶茶的功效与作用