小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东信息关闭震动提醒
2026-04-30 00:40:55
1、点击消息图标
在京东首页,点击右上角消息图标。
2、点击设置图标
在消息中,点击右上角设置图标。
3、点击关闭图标
在消息设置中,震动提醒,点击关闭图标即可。
相关推荐
京东如何关闭震动提醒
阅读量:172
京东如何关闭震动提醒
阅读量:106
京东如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:142
京东app怎么关闭消息提醒震动?
阅读量:177
京东app怎么关闭震动提醒?
阅读量:105
猜你喜欢
法令纹怎么去除最有效
经期怎么减肥
赵薇减肥
冒险与挖矿攻略
手机返回键失灵怎么办
武汉纺织大学怎么样
每天跳绳多少下能减肥
喝茶减肥
怎么注册百度账号
皇室战争攻略
猜你喜欢
钙尔奇怎么样
太行山大峡谷旅游攻略
我的世界mod怎么用
减肥晚餐怎么吃
三亚 攻略
红烧猪脚的做法
庶女攻略番外
元宵节英语怎么说
八达岭长城攻略
迅速减肥