小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13锁屏键坏了怎么关机
2026-04-26 00:42:23
1、在设置界面选择通用设置选项。
2、选择最下方的关机选项。
3、滑动红框内的按钮进行关机即可。
相关推荐
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:147
苹果12mini触屏不灵敏怎么办
阅读量:90
如何使iphone变得流畅
阅读量:153
iPhoneX手写功能怎么设置?
阅读量:59
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:172
猜你喜欢
移动硬盘怎么用
怎么抓老鼠
我b里面长蛆了怎么办
眼药水怎么滴
小孩便秘怎么调理
开户支行怎么查
头痛怎么办最快最有效
小孩咳嗽有痰怎么办
虚火怎么调理
电脑怎么做系统
猜你喜欢
长期便秘怎么办
dnf冒险团怎么升级
华帝燃气灶怎么样
结石是怎么形成的
孕妇睡眠不好怎么办
土豆炖牛肉怎么做
辐射4代码怎么用
年假怎么算
人心果怎么吃
kda怎么算