小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度阅读APP听小说在哪设置音色
2026-04-22 04:07:17
1、第一:首先我们打开百度阅读APP,接着我们点击【耳机】图标。
2、第二:然后我们长按主屏幕进入下一步。
3、第三:最后我们选择喜欢的音色进行设置即可。
相关推荐
喜马拉雅开启锁屏显示怎么做
阅读量:51
小米论坛怎么发帖
阅读量:61
男人着正装(可理解为西装)时有哪些穿戴细节
阅读量:194
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:176
小米手机怎么设置手机休眠时间
阅读量:75
猜你喜欢
芹菜馅饺子的做法
山楂罐头的做法
炒鸡蛋的做法
电脑麦克风没声音怎么办
蹄花汤的做法
苹果手机怎么下载铃声
鱼丸汤的做法
芦笋怎么吃
芾字怎么读
释迦果怎么吃
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么解决
棒棒糖的做法
枸杞叶的做法
群发微信怎么发
户口性质怎么填
怎么判断是不是阑尾炎
狗肉的做法及配料
简单小吃的做法100种
鸡腿做法
大拌菜的做法