小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中重复来电响铃怎么设置
2026-04-21 14:58:20
1、进入设置界面,点击声音与振动选项。
2、在声音与振动界面,点击免打扰。
3、在免打扰界面,将重复来电响铃右侧开关打开即可。
4、这样,3分钟内重复来电将会正常响铃。
相关推荐
手机中怎么在哪里开启重复来电响铃功能?
阅读量:128
短信声音设置在哪里
阅读量:115
手机中如何去设置重复来电响铃
阅读量:123
手机铃声太小,如何调节铃声本身大小
阅读量:28
如何将手机设置为你拨打的电话的提示音方法
阅读量:131
猜你喜欢
福特野马怎么样
ground怎么读
谪怎么读
岔气怎么办
怎么做亲子鉴定
口罩怎么戴
夏威夷果怎么吃
下雨天了怎么办
手机太卡怎么办
游戏王怎么玩
猜你喜欢
嘴巴苦是怎么回事
壁挂炉怎么用省气
怎么格式化c盘
怎么生成二维码
住房公积金怎么算
年糕怎么炒
联通彩铃怎么设置
调档函怎么开
眼睛红血丝是怎么回事
溜溜球怎么玩