小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝旧衣物回收入口在哪里
2026-04-22 05:31:56
1、打开支付宝首页,点击【市民中心】
2、在页面底部点击【办事大厅】
3、在办事大厅左侧栏点击【环保服务】
4、进入环保服务项目下,点击【旧衣环保公益回收】进入即可。
相关推荐
不要的衣服如何在支付宝预约回收旧衣服务?
阅读量:38
支付宝旧衣回收怎么操作
阅读量:45
支付宝如何进行旧衣回收
阅读量:144
支付宝如何进行旧衣回收
阅读量:163
如何在支付宝上操作回收旧衣物
阅读量:136
猜你喜欢
京东怎么联系卖家
欧利时手表怎么样
缺铁性贫血怎么治疗
怎么日批
怎么订机票便宜
暴风魔镜怎么用
孕妇长痘痘怎么办
qq怎么设置密保
怎么把图片内存变小
旧手机怎么处理
猜你喜欢
奔腾b50怎么样
猫拉稀怎么办
假声怎么练
孕妇被蚊子咬了怎么办
消费税怎么算
文字中间的圆点怎么打
四季沐歌太阳能怎么样
海虹怎么吃
徐晃怎么死的
王八怎么杀