小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep在哪里设置运动轨迹
2026-04-24 14:43:43
1、在keep个人中心找到右上角的菜单,点击打开。
2、点击进入设置。
3、在设置中打开运动设置。
4、找到自动生成运动记录设置。
5、在此界面找到自动绘制运动轨迹,点击开启即可设置运动轨迹了。
相关推荐
keep记录跑步轨迹在哪里
阅读量:163
keep怎么看跑步轨迹图
阅读量:145
keep怎么记录跑步轨迹
阅读量:170
keep怎么查看自己运动记录
阅读量:159
keep里怎么看运动轨迹
阅读量:124
猜你喜欢
豆浆机怎么用
没有考上高中怎么办
月经回潮是怎么回事
鞋子磨脚怎么办
漱口水怎么用
鸭肠怎么做好吃
tiger怎么读
雅诗兰黛眼霜怎么用
戾气怎么读
昼怎么读
猜你喜欢
怎么创业
ppt怎么制作
亲子鉴定怎么做
默认网关怎么设置
辞职申请怎么写
season怎么读
肉苁蓉怎么吃
360随身wifi怎么用
苹果手机死机怎么重启
腋窝出汗怎么办