小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何关闭颜色反转功能
2026-05-03 08:25:23
1、第一步:打开华为P50手机的设置,点击【系统】选项进入,如图所示。
2、第二步:在系统页面,点击【无障碍】选项进入,如图所示。
3、第三步:在无障碍页面,关闭【颜色反转】即可,如图所示。
相关推荐
华为手机怎么关闭侧边选项栏
阅读量:82
华为mate50在哪里开启侧边栏
阅读量:96
华为手机怎样自定义负一屏内容
阅读量:90
HUAWEI Mate 10 语音助手的唤醒一些问题
阅读量:173
华为p50手机如何设置熄屏快拍?
阅读量:57
猜你喜欢
风玫瑰图怎么看
被子怎么洗
测孕纸怎么用
血压低头晕怎么办最快最有效
婴儿腹泻怎么治疗
打印机脱机怎么办
臀围怎么测量
格力空调怎么样
棉被怎么洗
九里香怎么养
猜你喜欢
心肌酶高是怎么回事
怎么画龙
手机密码忘记了怎么办
excel怎么算乘法
甄嬛传怎么读
人心果怎么吃
华帝热水器怎么样
焦糖怎么做
淘宝怎么收藏店铺
自我总结怎么写