小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP用户在哪查看退款订单的钱款去哪了
2026-04-23 01:06:24
1、首先进入软件个人中心界面,点击页面右侧的退款/售后选项进入;
2、进入该界面后,点击打开·订单下方的钱款去向选项;
3、进入后,在该界面,我们就可以查看到订单钱款的去向了。
相关推荐
拼多多的退款记录在哪里查看
阅读量:56
拼多多如何查看退款去向?
阅读量:144
如何快速查询拼多多的退款订单
阅读量:168
拼多多退款记录在哪里看
阅读量:95
在拼多多中,如何查看钱款去向?
阅读量:193
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
迷恋的近义词
肩胛骨疼是怎么回事
产后抑郁怎么办
灭绝的近义词
湿疹是怎么治疗
小米手机进水了怎么办
word怎么用
lol怎么走a
平庸的近义词
猜你喜欢
怎么改善睡眠质量
怎么盗别人的qq号
脚底板疼怎么治
上海海洋大学怎么样
逼近的近义词
赵薇发型
档案编号怎么查询
动漫英语怎么说
感冒不能吃鸡蛋
夏天感冒吃什么药