小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机触摸屏突然失灵怎么办?
2026-05-03 02:04:27
1、首先,进入手机【设置】,然后点击选项【触控】
2、再点击【辅助触控】
3、最后点击新界面的【辅助触控】右方按钮,将其打开就可以了
相关推荐
iPhone11手机突然触摸屏失灵如何解决
阅读量:187
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:187
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:175
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:132
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:52
猜你喜欢
额头窄什么发型好看
农场蜂王浆有什么用
吾日三省吾身的意思
dry的意思
无力回天的意思
sakura是什么意思
聚拢的意思
汽车座套什么牌子好
现在电脑什么配置好
什么是基金单位净值
猜你喜欢
看病人送什么营养品
产能过剩是什么意思
看直播用什么播放器
泓的意思
功夫不负有心人的意思
什么地方能出生入死
union是什么意思
marry是什么意思
家用除湿机什么牌子好
外包公司是什么意思