小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启头部卡片
2026-04-23 15:29:39
1、进入手机系统,打开迅雷应用。
2、在主界面中,点击右下角的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开头部卡片后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
迅雷怎么开启提示音
阅读量:66
迅雷怎么开启振动
阅读量:188
迅雷怎么开启老板键
阅读量:77
迅雷免打扰模式怎么开启?
阅读量:71
迅雷怎么开启下载提示音?
阅读量:79
猜你喜欢
闸怎么读
竹筒饭的做法视频
过敏怎么治
倍耐力轮胎怎么样
微信支付密码忘了怎么办
为什么会长痤疮
生日邀请函怎么写
淘宝怎么开店
小米手机怎么截屏
邕字怎么读
猜你喜欢
藕的家常做法
丝状疣是怎么引起的
美图秀秀怎么抠图
邓禄普轮胎怎么样
鸡蛋羹怎么做
猪肉丸子的家常做法
海参怎么吃最有营养
鹅蛋怎么做好吃
翡翠怎么分好坏
眼角疼是怎么回事