小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如图退出专注模式
2026-05-05 00:34:15
1、第一步,点击手机中的设置
2、第二步,在手机设置中点击打开如图屏幕时间管理
3、第三步,在屏幕时间管理中点击专注模式
4、第四步,上面有倒计时,这里倒计时结束就可以退出专注模式
相关推荐
小米专注模式怎么提前解除
阅读量:85
kk谷歌助手怎么卸载框架
阅读量:143
怎么添加小米游戏加速快捷窗口的应用
阅读量:118
小米手机怎么开启桌面搜索框
阅读量:83
如何在MIUI游戏加速中添加程序?
阅读量:142
猜你喜欢
七月流火是什么意思
九月初九是什么节
遥不可及是什么意思
迁户口需要什么证件
什么叫缓刑
小雪节气的含义是什么
歇斯底里什么意思
田螺养殖
什么是红头文件
地龙养殖
猜你喜欢
小资是什么意思
大男人主义是什么意思
一次什么的尝试作文
鲶鱼养殖
trick是什么意思
商誉是什么
什么风细雨
什么音响好
pu是什么材料
什么是出柜