小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11清理白名单在哪里
2026-05-04 07:47:49
1、(步骤如图片所示)打开手机管家app,点击右上角的设置图标。
2、点击垃圾清理(步骤如图片所示)。
3、(步骤如图片所示)再点击垃圾清理白名单即可。
相关推荐
小米手机白名单文件的添加方法
阅读量:72
小米手机如何添加垃圾清理白名单
阅读量:73
小米手机如何设置软件白名单
阅读量:61
小米13怎么管理授权
阅读量:86
小米手机如何开启手机管家联网及定位
阅读量:183
猜你喜欢
乌龟的生活习性
cbd是什么意思
生活启示录演员表
同程旅游怎么样
抽筋是什么原因
如何管理时间
根号2怎么打
兰蔻的护肤品怎么样
omega是什么意思
明星生活照
猜你喜欢
第一产业第二产业第三产业是什么
桐乡生活论坛
10个月宝宝如何早教
夫妻生活网
新紫砂壶如何开壶
如何使用传真机
白玉菩提子怎么盘
技术职称怎么填
蝴蝶的生活习性
龙山生活网