小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么开启熟人模式
2026-04-21 16:59:24
1、在手机桌面找到并点击“派派”图标,打开软件。
2、进入派派首页,点击头像。(如图所示)
3、在展开的选项中,点击设置。
4、在设置中,点击隐私设置。
5、在隐私设置中,点击开启“熟人模式”即可。
相关推荐
手机百度地图怎么使用金币兑换奖品
阅读量:55
天天象棋:春秋五霸173关勾践功吴怎么过
阅读量:98
怎么在家里赚钱
阅读量:195
天天象棋春秋五霸第153关专诸刺僚破解方法
阅读量:121
中国象棋残局《适情雅趣》:第087局开渠引水
阅读量:33
猜你喜欢
gta5怎么存档
电脑怎么锁屏
小辣椒手机怎么样
怎么祛除老年斑
蜜蜂蛰了怎么办
苹果手机死机怎么重启
老婆用英语怎么说
喉咙干燥怎么办
酸枣仁怎么吃
怎么去头皮屑最有效
猜你喜欢
孕妇腰疼怎么回事
them怎么读
桃核手串怎么盘红
怎么美白
我的世界传送门怎么做
身体乳怎么用
全身发痒是怎么回事
一直打嗝怎么办
珍珠奶茶怎么做
为什么要入党怎么回答