小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查询给谁刷过礼物
2026-04-23 10:36:47
1、打开抖音侧边栏之后,然后点击钱包
2、进去抖音钱包之后,然后点击账单
3、进去之后,点击全部交易类型
4、点击之后,然后点击消费记录
5、进去之后,可以看到给谁刷过礼物,根据需要使用
相关推荐
抖音如何查看自己给哪些主播送礼的记录?
阅读量:99
抖音怎么查看所有送礼记录
阅读量:180
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:102
抖音怎么看给谁刷礼物记录
阅读量:52
抖音在哪里查送礼物记录
阅读量:96
猜你喜欢
怎么打蝴蝶结视频
如何查看电脑内存
个子如何长高
上海著名旅游景点
如何申请公租房
惠普m1005怎么扫描
浙江工贸职业技术学院怎么样
浙江哪里好玩
三亚在哪里
除此之外英语怎么说
猜你喜欢
怎样重置路由器
dnf怎么打深渊
如何买车险
成都峨眉山旅游攻略
债券基金收益怎么算
同济大学在哪里
如何上推特
华为m2平板怎么样
如何炒股票
顽固性失眠怎么治疗