小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何绑定推荐人
2026-04-25 11:08:44
1、
选择设置
打开中国移动APP,点击我的,选择设置。
2、
点击绑定推荐人
进入设置,点击绑定推荐人。
3、
完成绑定
进入绑定推荐人,自行输入推荐人姓名,手机号,所属公司,点击保存即可绑定。
相关推荐
删除的微信聊天记录怎么恢复?
阅读量:104
oppo手机在哪里开启双系统步骤
阅读量:153
OPPO R9s是怎么设置文件保险箱
阅读量:89
华为云空间怎么关闭云备份功能
阅读量:193
如何找回微信聊天记录
阅读量:160
猜你喜欢
电视剧免费观看电视剧大全
烫发后怎么打理卷发
腰痛治疗方法
葱油饼的家常做法
韭菜的种植方法
把腿扒开让我添视频大全
月经期怎么减肥
挽回爱情的方法
女孩取名大全
营销方法
猜你喜欢
法令纹怎么去
道尔顿净水器怎么样
贾冰小品大全
hpv自我检测方法
葱花烙饼的家常做法
书籍推荐好书推荐大全
评价方法
平行志愿是怎么录取的
家常菜在线观看
炒面的家常做法