小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置开启隐私密码功能呢?
2026-04-25 18:53:59
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入指纹、人脸与密码选项
2、第二步、点击指纹解锁选项按钮。
3、第三步、点击隐私密码后方的开启按钮。
相关推荐
小米手机如何设置隐私密码
阅读量:45
小米手机如何开启隐私密码
阅读量:93
小米手机隐私与应用密码怎么解除
阅读量:141
如何关闭小米手机的隐私密码
阅读量:98
红米手机关闭隐私保护的方法
阅读量:48
猜你喜欢
晒干的鱼怎么做好吃
越发的近义词
三角粽怎么包
怎么做表格教程
怎么查笔记本电脑型号
宝贵的近义词
发型师招聘
怎么给文件夹设密码
烫发发型图片
葱花饼怎么做好吃
猜你喜欢
感冒流黄鼻涕
电脑屏幕怎么锁屏
经常的近义词
脑积水怎么治疗
页脚怎么设置成每页不同
工资证明怎么开
三峡博物馆
激烈的近义词是什么
熟练的近义词
孤寂的近义词