小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的彩色屏幕如何恢复?
2026-04-25 04:35:53
1、在设置界面,点击系统和更新进入。
2、进入系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
3、在开发人员选项页面,点击模拟颜色空间进入。
4、在弹出的对话框,勾选关闭即可。
相关推荐
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
阅读量:73
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:178
华为手机灰色怎么改回彩色
阅读量:25
华为手机怎么调成黑白模式
阅读量:185
华为手机黑白屏怎么换彩屏
阅读量:99
猜你喜欢
酸菜饺子馅怎么调
怎么自己做头像
三星堆博物馆
召唤的近义词
好像的近义词
龌龊的近义词
流逝的近义词
新鲜百合怎么保存
韩国女明星发型
宝宝感冒流鼻涕
猜你喜欢
马尾发型
林丹发型
肾亏怎么办
攀谈的近义词
柯震东发型
嗓子哑是怎么回事
金立手机怎么样
怎么清理手机病毒
出国打工怎么样
g和弦怎么按