小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行银行卡改预留手机号码怎么改?
2026-04-25 05:38:31
1、首先,打开中国建设银行APP,点击右下角【我的】进入。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、再,点击【修改手机号】进入。
4、最后,点击【确认修改】即可修改银行卡预留手机号码。
相关推荐
建设银行怎么改预留手机号
阅读量:132
建设银行怎么更改绑定手机号
阅读量:173
建行更改预留手机号
阅读量:39
建行卡怎么更改绑定手机和预留手机?
阅读量:144
建设银行改预留手机号码怎么改
阅读量:185
猜你喜欢
锦鲤鱼怎么养
菠萝怎么种植方法
聊天记录怎么恢复
鳄龟怎么养
john怎么读
火锅用英语怎么说
试纸怎么用
sheep怎么读
关节响是怎么回事
喝酒后胃难受怎么办
猜你喜欢
怎么下载微信
胎记怎么去除
学历认证报告怎么弄
电脑显卡怎么看
面条鱼怎么做好吃
周记的格式怎么写
月经量少怎么调理
尿隐血是怎么回事
西兰花怎么做
没有红外线的手机怎么遥控空调