小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晶彩看点APP怎么申请注销账号
2026-04-29 21:05:12
1、点击我的
打开手机上的晶彩看点,点击右下角的我的按钮。
2、点击设置
进入我的页面之后点击右上角的设置按钮。
3、点击账号注销
进入设置页面之后点击下方的账号注销功能即可。
相关推荐
微信如何绑定银行卡
阅读量:194
屏蔽微信公众号消息推送与投诉公众号虚假信息
阅读量:132
微信零钱客服电话怎么样才能打通人工服务台接听
阅读量:41
微信中这个开关一定要关闭,不然很危险
阅读量:156
微信怎么取消登录手机号验证 微信关闭账号保护
阅读量:187
猜你喜欢
无手机号怎么注册微信
虎门海战博物馆
肾积水是怎么回事
口袋妖怪金手指怎么用
电工常识
辽阔的近义词
闽台缘博物馆
电脑自动开机怎么设置
近义词的成语
图片怎么去除水印
猜你喜欢
文本框怎么删除
美图秀秀怎么换发型
桌面图标怎么随意摆放
一起的近义词
脸肿怎么回事
分散的近义词
工资流水账单怎么打
文化大革命是怎么回事
不来月经怎么调理
内存卡读不出来怎么办