小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家的优惠活动通知怎么关闭?
2026-04-27 07:41:52
1、首先进入手机的【高铁管家】,点击左上方的【图标】
2、接着点击上面的【新消息与个性化推荐】。
3、最后,选择【优惠活动通知】选项,点击关闭按钮,这样就可以了。
相关推荐
高铁管家怎么开启优惠活动短信通知
阅读量:75
高铁管家怎么评论
阅读量:69
高铁管家app如何关闭短信通知
阅读量:27
高铁管家怎么关闭优惠活动通知
阅读量:175
高铁管家怎么设置微信通知
阅读量:196
猜你喜欢
怎么断奶既快又不涨
罗莱家纺怎么样
淘宝怎么注册
ps怎么做印章
ppt怎么做动画
怎么做软件
个人简历怎么填写
电脑黑屏怎么解决
开机密码怎么修改
怎么联系淘宝客服
猜你喜欢
怎么唱歌不跑调
水银温度计碎了怎么办
魔兽世界诺森德怎么去
蚰蜒怎么消灭
怎么做萝卜干
毓婷怎么吃
宫颈囊肿是怎么回事
取款机怎么取钱
索菲亚衣柜怎么样
孕妇长痘痘怎么办