小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机数据怎么导入小米手机
2026-04-22 03:11:20
1、在小米手机上打开小米换机app,选择我是新手机。
2、在旧手机类型中选择安卓。
3、用华为手机扫描小米手机上的二维码下载安装小米换机。
4、选择华为手机要传输的数据,点击开始传输即可。
相关推荐
HUAWEI手机数据如何迁移到小米手机操作步骤
阅读量:60
华为手机换小米手机数据怎么导入
阅读量:25
华为手机怎么使用克隆功能传资料到小米手机上
阅读量:154
华为手机换小米手机数据怎么导入
阅读量:174
华为和小米怎么一键换机
阅读量:78
猜你喜欢
如何购买私募基金
连云港信息港生活百事通
瘦马是什么意思
毕业后档案怎么办
燕郊生活圈
谭明明在看守所的生活
肺气肿如何治疗
肺部小结节如何治疗
尿尿刺痛怎么办
那拉提是什么意思
猜你喜欢
app如何制作
如何种植火龙果
享受生活
汇亚瓷砖质量怎么样
你会怎么做2015
如何打麻将
苏打粉怎么去黑头
如何叠千纸鹤
计步器怎么用
新鞋子磨脚后跟怎么办