小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园怎么关闭个性化推送功能
2026-05-04 10:28:27
1、在软件内点击设置功能
2、接着,点击隐私设置
3、然后,点击关闭个性化推送功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
哪些习惯能让我们走向成功,实现梦想呢?
阅读量:138
如何在英语趣配音上发布配音#校园分享#
阅读量:118
win10系统电脑怎样设置开启储存感知删除模式?
阅读量:188
简述如何坚持联系的普遍性与客观性
阅读量:171
微信公众平台如何管理公众号管理员
阅读量:79
猜你喜欢
隆鼻怎么样
迪莫怎么超进化
诫勉谈话是什么处分
undefined是什么意思
生活的真谛
wps如何制作表格
冻肉如何快速解冻
怎么走太空步
欧美人性生活
海尔的冰箱怎么样
猜你喜欢
学生会生活部
博典地板怎么样
胎动频繁是怎么回事
behind是什么意思
千眼菩提怎么变绿
如何给照片加水印
如何去除水壶里的水垢
二级巡视员是什么级别
科技与生活
节哀顺变是什么意思