小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机通讯录如何设置导入卡里
2026-05-08 11:50:10
1、打开华为手机联系人,点击联系人,选择设置。
2、进入设置,点击导入/导出。
3、点击导出到卡。
4、选择联系人,点击导出就OK了
相关推荐
华为手机怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:50
华为手机联系人怎么保存到SIM卡
阅读量:114
华为手机号码如何复制到SIM卡内
阅读量:61
华为手机怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:84
华为手机如何把通讯录导入卡里
阅读量:30
猜你喜欢
二级学院是什么意思
翻页笔什么牌子好
粘鞋子用什么胶水好
降低胆固醇喝什么茶
吴下阿蒙的意思
淘宝卖食品有什么要求
小池古诗意思
升降晾衣架什么牌子好
望闻问切的意思
煲粥用什么锅好
猜你喜欢
其间的意思
inspire是什么意思
乖张是什么意思
小米max什么时候上市
苏州市民卡有什么用
流言蜚语的意思
力不从心是什么意思
拉杆箱什么品牌好
祝福卡
私生饭什么意思