小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭我的经常访问
2026-05-07 15:37:36
1、点击关注
进入微博我的界面,点击关注选项。
2、点击经常访问
点击上面的经常访问。
3、点击管理访问记录
点击管理访问记录选项。
4、点击删除
勾选经常访问的记录,点击删除即可。
相关推荐
微博我的经常访问怎么删除
阅读量:178
怎样关掉微博经常访问这个功能
阅读量:64
微博悄悄关注怎么查看
阅读量:168
微博的最近访问可以删除吗?
阅读量:51
微博怎样删除粉丝
阅读量:24
猜你喜欢
gm是什么意思
红龙鱼怎么养
怎么折爱心桃
生活日记
鲁棒性是什么意思
如何更换浏览器
车辆年审过期怎么办
电脑蓝牙怎么用
如何提升执行力
陆川生活网
猜你喜欢
广州科技职业技术学院怎么样
时空倒爷生活
百度云怎么看电影
360如何赚钱
如何治疗色斑
原位癌是什么意思
如何加盟京东快递
gucci是什么牌子
甜蜜的生活
最低生活保障