小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请售后?
2026-04-21 15:57:45
1、首先打开手机上的脂英拼多多软件,在我的页面里点击待收货。
2、然后选择拼单成功的订单后点击申请售后。各毙泉
3、最后在申请退款的页面里点况板击提交申请。
相关推荐
拼多多如何申请售后
阅读量:144
拼多多如何申请售后
阅读量:50
拼多多的商品出现售后问题怎么处理
阅读量:28
拼多多怎么取消订单退款
阅读量:67
拼多多退款退货怎么操作
阅读量:48
猜你喜欢
虺怎么读
怎么拼接图片
胸部胀痛怎么回事
雪花秀怎么样
绿源电动车怎么样
银饰怎么清洗
snapchat怎么注册
上眼皮肿是怎么回事
曹操是怎么死的
致人轻伤怎么判
猜你喜欢
阴吹是怎么回事
烟台职业学院怎么样
五花肉怎么做
电脑共享怎么设置
皮鞋怎么清洗
韩国用英语怎么说
外文文献怎么找
怎么加盟汉堡店
微信置顶语怎么设置
自动取款机怎么取钱