小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶牛直播APP的隐私协议在哪个位置查看
2026-04-24 20:02:07
1、首先
点击屏幕右下角【我的】图标进入;下一页
2、其次
点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、最后
点击屏幕下方【关于本软件】 进入随后点击图中箭头指向的“隐私协议”即可查看
相关推荐
怎样查看奶牛直播APP中的背包
阅读量:183
怎样查看奶牛直播APP中的帮助
阅读量:171
怎样找到奶牛直播APP的隐私设置
阅读量:65
怎样查看奶牛直播APP的版本号
阅读量:25
心动日常APP在哪查看隐私协议
阅读量:168
猜你喜欢
千层饼怎么做
腋下臭怎么处理
慢性肠炎怎么调理
台式电脑亮度怎么调
柚子茶怎么做
网上被骗怎么办
康宝莱奶昔减肥怎么样
喉咙痒怎么办
眼睛肿是怎么回事
小孩流鼻血是怎么回事
猜你喜欢
太子乐奶粉怎么样
苹果4s怎么升级系统
月总结怎么写
800米怎么跑
中度宫颈糜烂怎么治疗
工作目标怎么写
眼睛充血怎么办
脂蛋白高是怎么回事
王怎么读
怎么烙饼又软又好吃