小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里锁定SIM卡
2026-04-27 07:25:04
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,选中【密码与安全】
3、然后再选中【系统安全】
4、 在这里选一个手机卡
5、最后在这里就可以锁定
相关推荐
小米应用商店如何为软件升级?
阅读量:159
魅族flyme9怎么关闭运行内存扩展
阅读量:110
小米搜索应用建议怎么关闭
阅读量:65
小米12怎么开启深色模式
阅读量:134
小米手机怎样开启隐私输入模式
阅读量:107
猜你喜欢
出台什么意思
小便频繁是什么原因
中二什么意思
花旦是什么意思
什么的窗户
什么叫理财
什么是中央空调
holiday是什么意思
pop什么意思
抑郁症发作是什么感觉
猜你喜欢
铁皮石斛的功效是什么
月季花是什么颜色
tennis是什么意思
清吧是什么
ca什么意思
行号是什么
黑松露是什么
1984年是什么命
岸芷汀兰是什么意思
景泰蓝是什么