小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何置快速打开健康码
2026-04-24 02:56:57
1、在设置界面,点击更设置进入。
2、进入更多设置界面,点击快捷手势进入。
3、在快捷手势页面,点击背部轻敲进入。
4、点击轻敲两下,在弹出菜单选择支付宝健康码即可。
相关推荐
怎么关注晋城公众号
阅读量:53
钉钉怎么删除钉钉官方服务号码
阅读量:195
手机连接车载蓝牙微信语音没有声音怎么办
阅读量:179
怎么查看我的小说?
阅读量:186
微信如何关闭视频号入口
阅读量:75
猜你喜欢
怎么捐精子
dnf怎么全屏
红豆薏米快速减肥法
能力特长怎么写
延时摄影怎么拍
口袋妖怪日月攻略
阆中古城旅游攻略
口袋妖怪珍珠攻略
减肥茶
曹植简介
猜你喜欢
黑柳彻子简介
镇江旅游攻略必玩的景点
狗吐黄水是怎么回事
海南免税店攻略
北京购物攻略
怎么才能让头发长得快
穆斯林的葬礼简介
林海雪原简介
阔腿裤搭配
怎么给电脑分区