小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么进入隐私政策页面
2026-05-04 08:13:59
1、进入手机界面打开京喜APP,点击页面右下方“我的”选项
2、点击页面右上角“设置按钮”
3、点击“隐私政策简要版”选项
4、最后即可进入“隐私政策”页面了
相关推荐
京喜APP如何查看历史隐私政策?
阅读量:143
京喜应用中怎么查看隐私政策
阅读量:44
如何查看京喜应用中的旧版隐私政策
阅读量:65
京喜APP如何进行隐私设置?
阅读量:146
钉钉APP中怎么了解隐私政策
阅读量:74
猜你喜欢
care是什么意思
g750是什么金
社保有什么用
tx是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
为什么最迷人的最危险是什么歌
业务员是做什么的
91年属什么
人的本质是什么
肚子胀是什么原因
猜你喜欢
supper是什么意思
杀跌是什么意思
贸易公司是做什么的
id是什么
拉仇恨是什么意思
纳尼是什么意思
雅思6.5是什么水平
5月6日是什么星座
岁月如梭是什么意思
紧急避孕药什么时候吃有效