小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行怎么设置标准图像显示
2026-04-27 16:40:38
1、打开软件,首先在主界面右上角点击查看设置。
2、然后,在弹出的设置选项中点击进入【播放设置】。
3、最后,在播放设置界面点击选择标准图像显示即可完成设置。
相关推荐
小米11pro如何投屏到电视
阅读量:25
荣耀盒子/荣耀盒子Pro如何用HDMI线连接高清电视
阅读量:30
安卓系统在虚拟机上的安装方法
阅读量:151
怎么自定义路由器升级时间 如何设置自动升级
阅读量:105
家用网线的水晶头怎样接
阅读量:194
猜你喜欢
茴香籽的功效与作用
黑蜂蜜的作用与功效
成人高考什么时候
知识社区
初一生物上册知识点
教育理论综合知识
小米盒子有什么用
爬山什么梗
校园运动会
干荔枝的功效与作用
猜你喜欢
什么是人文精神
item什么意思
高考成绩什么时候出
什么是三线表
去西藏旅游走什么线路
中小学生安全知识
运动员技术等级标准
什么是定期存款
什么意思用英语怎么说
包装的作用