小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启响铃时振动
2026-05-02 09:58:53
1、第一步,在桌面中找到设置,然后点击进入。
2、第二步,在设置界面找到声音与振动,然后点击进入。
3、最后,在声音与振动设置中找到响铃时振动,点击右边的按钮即可开启。
相关推荐
小米手机闹钟怎么调成震动
阅读量:66
小米手机闹钟怎么设置只振动不响铃?
阅读量:112
小米闹钟只震动不响铃
阅读量:99
小米手机如何设置响铃时振动
阅读量:120
小米手机怎样设置闹钟只震动不响铃?
阅读量:43
猜你喜欢
acs是什么意思
墨迹是什么意思
物业管理主要负责什么
注册制股票什么意思
龟毛是什么意思
轻诺必寡信什么意思
心仪是什么意思
河西走廊位于什么以西
什么的湖面
申请低保需要什么条件
猜你喜欢
燕子的尾巴像什么
腿抽筋什么原因引起的
烂嘴角是什么原因
蓝色配什么颜色好看
玛奇朵是什么
鄙人是什么意思
囿是什么意思
阴虱是什么
三山五岳分别指的是什么山
分机号是什么