小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX70手机在哪设置竖屏锁定呢?
2026-04-23 16:11:56
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入显示与亮度的选项。
2、第二步、点击竖屏锁定选项后面的开关。
3、第三步、开关变成彩色即为开启状态。
相关推荐
今日头条订单信息在哪儿删除?
阅读量:186
vivo文件管理如何关闭自动化垃圾清理
阅读量:179
哈弗H2涡轮泄压阀能打开吗
阅读量:159
糖豆怎么清除缓存
阅读量:169
鳄鱼皮包三点昂贵原因
阅读量:164
猜你喜欢
怎么截图
论文查重怎么查
方的笔顺怎么写
小于号怎么打
六边形怎么画
精华液怎么用
苹果手机怎么换主题
鸭肠怎么做好吃
火龙果怎么切
不足之处怎么写
猜你喜欢
小米随身wifi怎么用
横折钩怎么写
马兰头怎么做好吃
家里有蚂蚁怎么办
怎么注销微信号
靳东怎么读
佳通轮胎怎么样
怎么写诗
愈怎么读
臭虫怎么消灭