小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何打开个性化内容推荐
2026-04-30 21:47:32
1、首先,我们点击首页下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”。
3、再点击第一个“隐私设置”如图所示。
4、最后,我们将“个性化内容推荐”打开即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:96
同程旅行个性化搜索在哪里关闭
阅读量:95
同程旅行如何签到
阅读量:153
同程旅行app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:196
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:91
猜你喜欢
秃顶怎么办
mistake怎么读
安卓手机怎么格式化
按键精灵怎么设置循环
自我简介怎么写
出发的近义词
对男朋友过敏怎么办
深情的近义词
怎么样瘦肚子
苹果手机缓存怎么清理
猜你喜欢
睡觉打呼怎么办
怎么清洗打印机喷头
自豪的近义词
字间距怎么设置
圆脸短发发型
堪称的近义词
膝盖凉是怎么回事
清洁的近义词
虚拟博物馆
吉利远景怎么样