小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么添加公交卡
2026-04-25 00:36:38
1、打开小米手机手机nfc功能,在桌面上打开钱包。
2、点击交通卡。
3、点击开通交通卡。
4、选择要使用的公交卡,点击设置即可。
相关推荐
小米12怎么添加公交卡
阅读量:77
小米12怎么添加公交卡
阅读量:60
小米12怎么添加公交卡
阅读量:121
小米12怎么添加公交卡
阅读量:158
小米手机怎么设置开通交通卡
阅读量:140
猜你喜欢
fd是什么意思
visa是什么意思
电商是什么
lc是什么意思
轰趴是什么意思
mbps是什么意思
碳酸钠是什么
龙猫是什么动物
烦恼的近义词是什么
介词后面跟什么
猜你喜欢
女性尿血是什么原因
4月14日是什么星座
牛奶丝是什么面料
在夜深人静的时候想起他是什么歌
cal是什么意思
dos是什么意思
pvc是什么
三重一大是指什么
逾期是什么意思
小学什么时候开学