小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么设置长辈模式
2026-04-28 02:38:45
1、首先,打开支付宝app,在我的界面点击右上角“设置”图标。
2、在设置中,点击“长辈模式”。
3、最后,进入长辈模式,点击“开启长辈模式”即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:35
支付宝APP开启长辈模式
阅读量:57
支付宝怎么关闭长辈模式
阅读量:119
支付宝长辈模式怎么设置
阅读量:192
支付宝如何设置长辈模式
阅读量:155
猜你喜欢
always online什么意思
99977是什么意思
小孩满月送什么礼物
有山皆图画无水不文章的意思
椴树蜜的功效与作用
bi是什么意思
醋有什么作用
wuli是什么意思
鸡蛋清的作用
言必信行必果的意思
猜你喜欢
麦冬功效与作用
殉职的意思
wuli是什么意思
什么是ce认证
濒临的意思
尼哥是什么意思
电磁阀的作用
书的作用
小九九什么意思
委比是什么意思