小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭自动播放视频预览
2026-04-24 09:08:08
1、打开苹果设置 点击辅助功能
2、点击动态效果
3、点击自动播放视频预览后面的按钮关闭即可
相关推荐
如何关闭苹果自动播放视频?
阅读量:189
苹果手机怎样关闭应用商店视频自动播放
阅读量:52
iphone怎样取消视频自动播放
阅读量:151
苹果手机怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:153
iphone14自动播放视频怎么关闭
阅读量:120
猜你喜欢
我的世界狗怎么繁殖
考试考砸了怎么办
cad怎么下载
我的世界怎么做飞机
我的世界怎么盖房子
青春痘怎么除
拉血怎么回事
米的笔顺怎么写
怎么练弹跳
个人说明怎么写
猜你喜欢
电脑fps低怎么办
亲密度怎么增加
信用卡被盗刷怎么办
qq邮箱怎么发邮件
八宝粥怎么做
怎么扩大c盘空间
洗衣球怎么用
华擎主板怎么样
久盛地板怎么样
反思怎么写300字