小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭推荐通知
2026-05-01 15:29:00
1、打开薄荷健康,选择我的,点击设置。
2、选择消息设置。
3、将推荐右侧的按钮滑到关闭位置,操作完成。
相关推荐
薄荷健康评论通知怎么关闭
阅读量:89
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:83
薄荷健康收到的赞通知怎么关闭
阅读量:191
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:131
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
双重否定句怎么改
c反应蛋白高是怎么回事
12306账号怎么注销
手机qq怎么设置隐身
铃声多多怎么设置铃声
电子签名怎么做
纽瑞滋奶粉怎么样
怎么制作头像
游记怎么写
对联怎么贴
猜你喜欢
怎么加入微信群
飞机是怎么飞起来的
俞灏明怎么被烧的
word怎么删除分页符
抵抗力差怎么办
wps表格怎么排序
经常拉肚子怎么回事
羊肉水饺怎么调馅
桑葚怎么洗
小学家长评语怎么写