小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么在我的设备内进入开发者模式?
2026-04-21 23:10:32
1、首先随裁胳打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入我的设备。娃改
2、进入页面,点击打开全部英激参数。
3、连续点击7次MIUI版本的选项即可进入到开发模式。
相关推荐
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:136
花亦山心之月名士如何重置?
阅读量:43
小米手机如何自动同步照片、音乐、通讯录、便签
阅读量:149
小米12打字震动怎么关
阅读量:40
Miui9如何手工更新系统 小米手机怎么样升级系统
阅读量:152
猜你喜欢
clock是什么意思
什么鸟会说话
else是什么意思
mark什么意思
逆袭是什么意思
周记是什么
type是什么意思
古的反义词是什么
家里养什么鱼好
名堂是什么意思
猜你喜欢
什么是葡萄胎
手机cpu是什么意思
股票绿色和红色代表什么
一级军士长什么待遇
陀飞轮是什么意思
网上冲浪是什么意思
软件是什么
特别出演是什么意思
artist是什么意思
road是什么意思