小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活在哪里开通银联刷脸付
2026-04-22 16:52:02
1、进入掌上生活主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击右上方的设置图标。
3、在设置里,点击支付管理。
4、跳转页面后,在这里就可以开通银联刷脸付。
相关推荐
银联闪付怎么开通
阅读量:22
掌上生活银联刷脸付怎样开通
阅读量:51
掌上生活银联刷脸付开通
阅读量:163
掌上生活怎么设置刷脸支付
阅读量:36
掌上生活怎么设置刷脸支付
阅读量:145
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机
炖猪蹄的做法大全
莲雾怎么吃
被蚊子咬了怎么止痒消肿
叶酸怎么吃
word文档怎么排版
怎么刷机
兆五笔怎么打
鹿茸怎么吃
格式刷怎么用
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
墨斗鱼的做法
孕妇腰疼怎么回事
勺子用英语怎么说
贫困证明怎么写
韬怎么读
为什么老是口腔溃疡
苹果小白点怎么设置
撇点怎么写
自动回复怎么设置