小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用农行app开通农行卡短信通知
2026-04-22 15:22:30
1、怎么用农行app开通农行卡短信通知?首先,打开农行app。
2、点击首页。
3、点击消息。
4、点击设置。
5、点击短信通知。
6、点击开通就行了。
7、希望对大家有帮助。
相关推荐
中国农业银行APP怎么开通银行卡短信通知
阅读量:105
怎样开通银行卡短信提醒
阅读量:164
农行卡短信提醒不到银行如何开通
阅读量:123
中国农业银行APP如何开启短信通知服务呢?
阅读量:27
农行怎么开通短信通知?
阅读量:136
猜你喜欢
阴阳师攻略
云南游攻略
易胖体质怎么减肥
辟谷减肥具体方法
江西明月山旅游攻略
我的世界攻略手机版
齐天大圣副本详细攻略
dmmd攻略
苦瓜汁减肥
翼虎怎么样
猜你喜欢
开心水族箱攻略
地狱边境攻略
神都夜行录攻略
软碟通怎么用
脸上汗毛多怎么去除
怎么解手机锁屏密码
怎么换桌面壁纸
正负符号怎么打
约会攻略
被热水烫伤怎么办