小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电池寿命如何看
2026-04-27 22:38:06
1、打开手机设置,点击【省电与电池】选三联项。
2、切薪肤伐换至【电池】页面即可查看电池健康状况。罩霜
1、打开手机设置,点击【省电与电池】选项。
2、切换至【电池】页面即可查看电池健康状况。
相关推荐
小米手机开发版系统怎么更新
阅读量:155
小米9pro如何设置为新版控制中心
阅读量:57
红米Note12Pro+怎么进入开发者模式
阅读量:111
小米11ultra怎么开启120hz高屏刷新率
阅读量:170
小米10怎么开启双WLAN加速?
阅读量:106
猜你喜欢
冬虫夏草怎么鉴别
银鱼汤的做法
反函数怎么求
粘豆包的做法
山楂酱的做法
早射怎么自我调理
蛋挞做法
蒜蓉菜心的做法
豆皮的做法大全
百合的吃法和做法
猜你喜欢
迷你世界怎么偷皮肤
鱼籽的做法
淘宝会员名怎么改
韬怎么读
酱驴肉的做法
鸡腿的做法
五红汤的做法和功效
打印机卡纸怎么拿出来
鳝鱼汤的做法
羊肉冬瓜汤的做法